Экономика.

Наточк@ Ученик (145), на голосовании 16 лет назад
семья организовала ферму по выращиванию телят, привлекая в период заготовки сена дополнительных работников. на доходы от хозяйственной деятельности семья решила строить дом. нужно определить формы собственности данного предприятия. назвать его признаки.
Голосование за лучший ответ
Александра Томашова Знаток (427) 16 лет назад
что ты там за тест такой делаешь???? =)))))
Ольга Знаток (440) 16 лет назад
Скорее всего это будет крестьянское (фермерское) хозяйство. Не является юрлицом, основано на семейном принципе ведения хозяйства, общности имущества. Все члены хозяйства имеют равные права и несут равную ответственность. Руководство осуществляется главой хозяйства, который ведет дела как представитель всех членов хозяйства. Глава не может быть избран из не членов хозяйства, т. е. не может быть наемным работником. Но сам может привлекать к работе других людей.
Источник: http://wwwd.legko.ru/310425.html