Как так можно:сильно сильно любить и совсем это не показывать?

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 16 лет назад
Научите а?А то сил уж нет..:(
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
для этого нужно быть оч сильным человеком. жить и радоваться, что есть на свете такой человек, которого ты любишь, что у него все хорошо! разве не это счастье, когда у твоего любимого в жизни все хорошо? и для этого не обязательно быть с ним рядом и эту любовь показывать.