Иногда просто заедает тоска, становится грустно.. . Что нужно делать при таком состоянии?

ViteK Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Иногда хочется погрустить, но выйти из этого состояния тяжело. Что посоветуете в борьбе с писсимизмом?
Лучший ответ
live in love Знаток (360) 16 лет назад
ААААААААААА.... зови друзеееееей и веселись!!!! Если что, я зайду к тебе!! ! =)))
Остальные ответы
BAHC Мастер (1129) 16 лет назад
Побольше света, это его нехватает на самом деле!
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
просто отключить интернет на год
Пользователь удален Мастер (1879) 16 лет назад
а может это депрессия?
так веди здоровый образ жизни, не пей алкоголь, не кури табак, не ходи по бабцам, и все должно наладиться.
Евгений Ларин Мастер (1048) 16 лет назад
Как правило хорошее мы редко вспоминаем, а что то плохое долго мусолим, обдумываем. Я придерживаюсь мнения, что надо это настойчиво менять на противоположное, быть более открытым и всегда готовым к хорошему, нежели наоборот. Тогда таких ситуаций не будет возникать, только совсем в крайних случаях.. .
Если же это случилось, то надо приложить максимум усилий, чтобы чем то себя порадовать, развлечь, но ни в коем случае не усугублять размышлениями и алкоголем )))
Удачи!
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад
Начни что-нибудь ремонтировать, кран в ванной или стулья, Или полочку в кухне, а то и антресольки в коридоре. Покрась входную дверь, вытряхни коврики и подстилки, протри пол под диваном и кроватью, шкафы сверху, и под шкафами тоже пыль водиться, заклей окна, чтоб не дуло, а весной отклеишь и помоешь рамы. Перебери макулатуру, давно собираешься. Наведи порядок в кухонных шкафчиках, да и в ванную загляни. А что под ванной? вытащи оттуда все, что не нужно, выброси. А как насчет ящичков со всякой дребеденью, давно пора отсортировать. Да, еще можно постирушку устроить, а то джинсы в коридоре уже стоят. Ну, как? пока хватит? если еще скучно, оглянись вокруг, думаю многим можно еще развлечься. . Удачи. И веселых праздников.