секс это развличение или взаимность любви?

tears of the devil Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (30103) 16 лет назад
приятное дополнение к любви
Остальные ответы
.. Мастер (1182) 16 лет назад
секс без любви бывает, а вот любви без секса- нет!!!
Владимир Сурнин Знаток (473) 16 лет назад
Каждый по разному относится к сексу. Ктото лижбы потрахаться, а ктото выразить свои глубокие чувства-))
Менчи Мастер (1046) 16 лет назад
И смотря кто) )
Всё зависит от того как относятся к этому занятию. .
Моё мнение - секс без любви бывает (хотя секс без взаимной симпатии - это всё равно что секс с резиновой бабой, суррогат) , а вот любви без секса не бывает.
А воспринимать секс только как некое подобие физического развлечения (что то типа гантельки покидать тока другой мышцей) , это значит принижать как значимость секса, так и его качество.