назовите самый известный фильм котастрофу?

Пользователь удален Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
Ну если кОтастрофу, то наверное Гарфилд
Остальные ответы
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Армагеддон.Астероид.
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
Титаник, Послезавтра, Идеальный Шторм(супер), Посейдон
poliksema Мастер (1988) 17 лет назад
твое правописание.
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
poliksema, как не стыдно исправлять других, к тому же так жестоко... а если по теме, то, конечно же "Титаник"
Мария Профи (631) 17 лет назад
гы гы ..
там в главной роли кот!
0x0tnik Мыслитель (7281) 17 лет назад
титаник самый известный но не самый популярный а вообще остаться в живых подходит по теме суперский фильм про падения самолёта в 21 30 по будням там необитаемый остров загадки и всё что нужно и интересно
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
наверное титаник...может быть какие нибудь фильмы про войну....а вообще пираты карибского моря!!!!в конце же джека съедает чудовище!это же катастрофа!!!!как такое можно пережить?
Анастасия Лавинская Профи (693) 17 лет назад
титаник, послезавтра, а вообще Звездные войны!) там же Энакин перешел на темную сторону, его лишили конечностей, он стал Дартом Вейдером, правдла в последние минуты жизни вновь стал Эни) но то что он был Вейдером, уже катастроффа