Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Про рекламу....

Lula Мыслитель (8059), закрыт 14 лет назад
Меня все время мучает такой вопрос про рекламу зубной пасты,и про саму эту самую зубную пасту....
Значит так- рекламируют, что якобы после применения этой самой пасты с моими зубами начнет происходить такое чудо изо дня в день...Они начнут укрепляться кальцием и фтором....хм....вроде бы с детства нас учили, что зубная эмаль ПРЕДОХРАНЯЕТ зуб от ПРНИКНОВЕНИЯ любых веществ, в том числе и агрессивных для зубной ткани. Это типа кислое, соленое, сладкое и т.д и т.п. Так значит что, выходит, что эта самая зубная паста каким то образом сможет проникнуть сквозь эмаль зубов? Но ведь она должна только чистить? Что это за паста, которая может нарушить целостность эмали? Или тогда значит, вся эта реклама наглая ложь????Очень странноо..а Вы как думаете?
Я спрашивала у стоматологов - зубы укрепляются изнутри!
Лучший ответ
Марья Мастер (1321) 14 лет назад
Реклама направленна на то, что бы потребитель больше покупал товар, но она не отвечает за его качество и большинство реклам (да можно сказать все) сплошное враньё и надувательство. А ято насчет пасты, так это же химия, а когда химия была полезна человеческому организму?!!
Остальные ответы
Эльвирон Мастер (1524) 14 лет назад
В рекламе в принципе редко можно услышать правду.
Guess Shoot Мастер (1086) 14 лет назад
Компоненты пасты могут проникать сквозь эмаль!! ! И защищать эмаль изнутри!
LulaМыслитель (8059) 14 лет назад
Эмаль предназначена для того, чтобы сквозь нее ничто не смогло проникнуть!
Константин Виноградов Профи (530) 14 лет назад
купи зубной порошок как при СССР, и зубы будут белыми и красивыми!
Татьяна Дементьева Ученик (149) 14 лет назад
есть теория, что производство многих зубных паст и направленно на разрушение зубов, чтоб больше ходили в стоматологам...
Luba Aseeva Мастер (1378) 14 лет назад
Не думай об этом, и жить будет намного легче!!!!
сергей Просветленный (23183) 14 лет назад
Не знаю каким образом, но фтор способствует нарастанию эмали снаружи зуба. У меня в юности зуб адски болел при прикосновении - сошла эмаль. У стоматолога взял фторную пасту и потихоньку втирал. Через месяц эмаль наросла. А вот почему они в рекламе бобра называют "бобер" - нет такого животного. Бобер это выделанный мех бобра. Мне его сразу жалко становится. И в природе у бобра здоровые зубы - желто-оранжевые.
LulaМыслитель (8059) 14 лет назад
В нормальном, здоровом организме эмаль может сама восстанавливаться. И должна.
. Профи (902) 14 лет назад
А у меня бабушка с какой то там родственной стороны всю жизнь чистила зубы солью, раньше ведь зубных паст не было, так вот в ее 90 с лишним у нее такие зубы любая фотомодель ешо обзавидуется :))), правда для этого нужно чтоб первоначально эмаль зубов не была повреждена иначе кердык...
Похожие вопросы