Про ноутбук

ДОБРАЯ ЗАЕЧКА Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
У нас в квартиру проведен СТРИМ,Купила ноутбук,и теперь не знаю,как подключить его к интернету от того компьютера,который уже подключен.Говорят,нужен роутер,правда?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
Правда, нужен, но не роутер, а свич и всё буден работать, правда нужно на компе посмотреть сетевые настройки.
Stvaan Просветленный (27946) 16 лет назад
Можно и без свитча обойтись, если компов всего два. Впрочем, лучше обратитесь к знакомому компьютерщику. За пиво он вам всё сделает в лучшем виде.
;-)