Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Двое педиков...

Счастливчик)))))))) Мудрец (11898), закрыт 16 лет назад
Один педик говорит второму:
- Что-то у меня в заднице не то. Посмотри, плизз.
- Хм, так, ага, ничего не чувствую.
- Глубже, глубже.
- А, вот, нащупал что-то. Опа, да это ж золотой Ролекс.
- С Днем Рожденья, Любимый!!!!
Лучший ответ
Злата Золотая Мыслитель (6354) 16 лет назад
Или их так много развелось.... (педиков) и пора чистку проводить, или все обсасывают эту тему бесконечно...
Остальные ответы
Ольга Миронова Профи (848) 16 лет назад
Пилять! Опять про педиков! Ща вырвет!!!!
Счастливчик))))))))Мудрец (11898) 16 лет назад
Дать пакетик ???У меня всегда есть в запасе,когда о них пишу....)
Ольга Миронова Профи (848) из все анеков про педиков тока этот нравиться: Идет Дима Билан по улице, навстречу ему прилично одетый мужик: - О, Димусик, привет! Ты знаешь, я давно хотел тебе в попку присунуть... - Да пошел ты, мужик!!! - Дима, ну ты что? Я один разок - и все, не узнает никто. Денежку кой-какую дам... Тебе что, трудно что ли? - Отвали мужик! Для меня это абсолютно не возможно! У меня традиционная ориентация! Ты понял - НЕ ВОЗМОЖНО! Мужик уходит, бросая через плечо: - Ну как знаешь... А я хотел тебе за это 50 штук зелени отвалить... Дима разворачивается, бежит пританцовывая на ходу за мужиком, при этом напевая: - Я знаю точно, невозможное возможно...
Пользователь удален Мастер (1745) 16 лет назад
давай лучше анекдотец про женщин, а то бутерброд в горло не лезет
Йохан Кристоф Мудрец (13381) 16 лет назад
Расскажи-ка лучше анекдот про евреев, эстонцев или чукчей...
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 16 лет назад
:)))))..
блин надо своего проверить... а вдруг кто-то по пьяни ему тож.. роликс туда по апшибке сунул