Кто нибудь наращивает себе ногти сам?

Варвара Варина Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
В смысле нигде не учась,просто купили гель,или акрил и наращиваете?Получается?
Дополнен 16 лет назад
Нет,ну вопрос не глупенький,я сама себе уже полгода наращиваю и пока получается!!!Вот смотрю может кто-то тоже сам себе делает...
Голосование за лучший ответ
Maura Профи (697) 16 лет назад
А зачем их вообще наращивать???
Варвара ВаринаУченик (101) 16 лет назад
Ну допустим гелем!
Варвара ВаринаУченик (101) 16 лет назад
Извини,мне показалось ЧЕМ!Ну знаешь,наращивают их для красоты....Хотя красота для каждого разное понятие!Мне красиво,вам некрасиво!
ZXC Мастер (1170) 16 лет назад
....да.. . я.... они паразиты сами растут... не знаю, что с ними и делать.... впрочем как и со щетиной... .
Варвара ВаринаУченик (101) 16 лет назад
Я так думаю щитины сбривать нужно попробовать!!Если мешает конечно!!!
Варвара ВаринаУченик (101) 16 лет назад
Я так думаю щитину сбривать нужно попробовать!!Если мешает конечно!!!
ZXC Мастер (1170) ....мне ..нет...она вам мешает....не любите вы конкуренток....
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Ты думаешь, у тебя получится? Конечно же ни кто сам себе не сможет наростить ногти, что за глупенький вопрос.
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
наращивала, только не сама, не дома, а в салоне.. . красиво, мне очень нравиться, но надо делать перерыв, чтобы свои ногти отдыхали, и конечно следить, чтобы не занести инфекцию, иногда бывают более серьезные проблемы, так что красоте, действительно требует жертв!!!
Виктория Кузнецова Гуру (3653) 16 лет назад
Наращивание я обычно делаю в салоне, а вот коррекцию делаю дома сама - быстро отрастают и вечная проблема записаться к мастеру в нужное время, ну и по деньгам гораздо выгоднее. А кстати, как Вы сами себе наращиваете ногти? На формы специальные?
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
я училась много где :) наращивать себе очень не люблю, так как неудобно это :) на одной руке - легко, мне - на правой, так как левша, а вот на второй.. . мучаюсь.. . поэтому наращиваю себе только перед какими то праздниками/событиями, а в остальных случаях - сапожник без сапог