А Вы утром легко просыпаетесь и встаёте?)))) Драссти, драссти)))

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
На работу - нет!!
Источник: привет)
Остальные ответы
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Я просыпаюсь, быстро встаю, чтобы не было искушения снова заснуть.
Mари Просветленный (37593) 16 лет назад
Драсси драсси)) ) оч тяжелоооооооо)) ) каждый день встаю с мыслью о том что наступит пятница и выходные))))))
Resentrop troi Гуру (3693) 16 лет назад
Да пока не жаловался, ток тяжело встая когда не хочу, или тока спать лег =)
Пользователь удален Мастер (1466) 16 лет назад
драдуде!! ! утром, когда ПРИХОДИТСЯ вставать на работу, я проклинаю всё на свете!! ! иногда так хочется прогулять, но вроде ещё так не делала!
-=A*M*R*I=- Гуру (4705) 16 лет назад
когда как! Я часто просыпаюсь ночью, поэтому не очень то и хочется вставать
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Меня утром будят за час до того, как нужно реально вставать. Он зовет меня ласково Совенок и каждое утро терпеливо будит. А потом еще и чай приносит.... В общем я счастлива, что есть такой человек, который меня будит, а то бы я ни за что сегодня не встала.
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Доброе утро!
Встаю по разному.. .
В зависимости как и когда ложусь...