Доброе утро зайки. Как Вам спалось?)))

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
давайте дружно спросим у заек: КАК ВАМ СПАЛОСЬ?))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

прива))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Хм.. а я тоже зайка?)))))))))
ВолкПросветленный (27121) 16 лет назад
Ага))))))))
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 16 лет назад
Ох спалось классно.. . вот тока до сих пор проснуться не могу.. . : (
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
Утро доброе, спалось прекрасно.... но .. мало)))
Вичка Мастер (1223) 16 лет назад
доброе утро, Котик! спалось замечательно-т. к. рядом спал мужчина, который мне дорог!))))))))))) он так редко приезжает, что пытаюсь как губка впитать и запомнить его всего-запах, тепло, поцелуи!!!! ААААААА!!!! я кажется снова счастлива!!!! и тебе того же желаю! чмок-чмок-чмоки!!!!
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
я, правда, заяц, но спал тоже хорошо))))) ) и тебе привет!