У кого есть мануал на американский джип

Andrei I. Gerasimov Профи (534), закрыт 16 лет назад
CHEVROLET SILVERADO 2500ND
Лучший ответ
Кадыров И.К. Знаток (372) 16 лет назад
пробей по поисковику мануал или сообщество джиповодов, должно сработать
Andrei I. GerasimovПрофи (534) 16 лет назад
Пробовал, просто машина редкая....
Кадыров И.К. Знаток (372) http://www.etc-france.com/chevrolet-manual.htm, поищи здесь может что и пригодится. капиталисты велосипед редко придумывают, аналоги есть всегда, пробей по базе на базе чего была сделана машина. тогда найдешь. удачи. если что пиши
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Какой же это Джип?
Это шевроле, да ещё и пикап.
Тут мануалов нет!
Andrei I. GerasimovПрофи (534) 16 лет назад
Ну а если заказать?
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) Честно говоря - сложно, особенно на русском, т.к. машина совсем свежая и мануалы пока только для использования сервисов. Позже, появятся отдельные книги. Пока, что то не нашёл.