Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Откройте секрет,какая в среднем зарплата у учителей в крупных городах?

Татиана Гуру (3683), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Диарея Семеновна Знаток (335) 13 лет назад
Волгоград. Учитель английского языка в частной начальной школе+делаем с детьми домашнее задание+проверка тетрадей+по субботам дошколята=5000 ру. Моя подруга работает в Волгограде в лицее учителем начальных классов: классное руководство+проверка тетрадей+кабинет+методичка+проведение практически всех уроков=5500ру
ТатианаГуру (3683) 13 лет назад
Про Волгоград я знаю,мои одногруппницы из школ,лицеев уже давно сбежали кто куда.Мой брат ведет английский в сельской школе(28часов+кл.рук-во+2категор.),получает около 8000.А я из станицы переехала в поселок городского типа(пгт),временно свой предмет не веду(биология-химия),но знаю,здесь самая высок.зарплата около 7000
Диарея Семеновна Знаток (335) Интересно, а где находится такой поселок в школе которого платят 8 и 7 тысяч. Я тоже так хочу!
Остальные ответы
Любовь Аристархова Просветленный (38800) 13 лет назад
Подмосковье, учитель высшей категории - порядка 17 тыщ с классным руководством.
migera Гуру (2873) 13 лет назад
подруга в средней школе работает классный преподователь по рус. яз, литературе 7-8тыс. получает
Ирина Божко Гуру (3064) 13 лет назад
школа - это такое дело.... там же все как при СССр - зависит от стажа работы, от квалификации, от количества часов, наличие кабинета, "класного руководства". и т. п. Например - прихидишь после универа - так получаешь 50$. а если стаж... ну и все что перечислила - то можно дотянуть до 300$. но в основном все зарплаты в пределах До 300 и меньше. плюс к этому - ненормированный рабочий день. куча обязательств, нервов, никаких там премий, и много много чего. не понимаю - как еще они там работают.
Кролик Мастер (1826) 13 лет назад
смотря чему учить будешь... не меньше 15 000 в москве
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (159827) 13 лет назад
в москве учитель с классным руководством получает по разному от 12 до 17 тыс.
Похожие вопросы