как сделать приятно мужчине....водолею!? ))))))

Marg.Ana Профи (721), закрыт 16 лет назад
сама я скорпион )) (11.11)

просто стало интересно , что действительно может доставить удовольствие мужчине водолею? (скорее типичным водолеем) - вопрос секса здесь не затрагивается ))

интересно ваше мнение и опыт - не более))

вдруг кто нибудь знает )) что их радует особенно сильно , или чем им можно поднять настроение )
люди довольно сложные , и вреднющие - но привлекательные ))
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Пойти вместе с ним на книжный развал (они по большей части книжники) или на рынок, где продаются диски и примочки для компа На Горбушку, например. Поехать на экскурсию, или сходить на умную лекцию или семинар. Водолеи (особенно мужчины) живут не сердцем, а разумом, сексуальность у них довольно низкая, так что вы правы, что вопрос секса не затрагиваете - для него это не главное. Для них важно, чтобы человек был другом (и женщина тоже) , с ней было интересно, можно было поговорить, получить новую информацию. Можно и в кино сходить на умный фильм, а потом обсудить его где-то в кафе за чашкой кофе. Можно еще на курсы записаться (языковые) - водолеи очень хорошо обучаемы, и вообще любят учиться.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
У нас в семье 2 водолея- я и отец! =)Етот знак особенно ценит настоящих, верных друзей! Попробуйте побыть для него просто другом=)