Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что У ВАЗА есть качественные автомобили?

Фак! Мудрец (13118), закрыт 14 лет назад
Сомневаюсь У нашего автопрома неможет быть качественных авто потомучто их делаем мы сами
Дополнен 14 лет назад
Это не я позорюсь а всем нам позор что такое г... покупаем
Лучший ответ
)Пума( Знаток (368) 14 лет назад
Да есть, первые 12 месяцев, а потом.... И вообще щас ВАЗ начинает исправлять свои грехи. Может лет через 10-12 мы с гордостью будем говорить: ДА, у меня отечественная машина:)
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113627) 14 лет назад
Зря сомневаетесь. Качество у них есть. Преотвратнейшее.
Сергей Профи (746) 14 лет назад
У BMW b Mersedesa - косяков еще больше ( и они гораздо страшней бывают) - да только Вы почему-то предпочитаете о них молчать.... И хаете только автоваз. Смешно. Снимите вопрос - не позорьтесь!
Mix'A'DanceМастер (1043) 14 лет назад
А ты сам то на Русской "машине" ездил. Гавно полное. Если тебе нравиться - езди и молчи себе в тряпочку!!!!
Сергей Профи (746) Езжу на 2112 . Абсолютно вменяемый аппарат. Если ты сторонник инопомоек- твое дело. я с ними уже напрыгался. Катайся сам. Твоего мнения- я не спрашиваю- мне оно неинтересно.
Че ПаеффМыслитель (9902) 14 лет назад
Подскажи мне "косяк" у Мерса в 203 кузове. Что бы хоть знать, что от него ждать.
Комментарии про цену запчастей не принимаются. только технические косяки. Уж будте любезны?
Сергей Профи (746) Откройте пожалуйста любой профильный форум- там нароете много полезной инфы. Я конкретно могу рассказать про кузов S220.
Mix'A'Dance Мастер (1043) 14 лет назад
Нет. У меня у бати было сначала 3 Семерки, потом две десятки, пятнашка была. Но все сыпались. Теперь он ездит на Toyot'е
MIXAN Мыслитель (7873) 14 лет назад
Владельцы иномарок собираются мелкими кучками и дружно идут нах.. . со своими советами сменить машину!
(Без перехода на личности! )
Тюнинг ТАЗОВ - не от недостатка денег а стиль жизни!!! !
Че Паефф Мыслитель (9902) 14 лет назад
Есть!! ! В произведениях братьев Стругацких!!!
Kostolaz Мастер (1046) 14 лет назад
кстати и бэхи тоже в россии собирают и еще много тачек, а вы думали раз иномарки-так прям все из-за границы, и у них тачки дерьмо и у нас. главное как с машиной обращаться, если одна нога длиннее другой, то наши сборщики в этом не виноваты.
Шотландец Мастер (1172) 14 лет назад
Есть. ВАЗ 2101.Самый первый выпуск. Если на заводе шпилька не вкручиваеться её вбивают.
Похожие вопросы