нашел крестик возле входа в квартиру! к чему и что с ним делать?

иии Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наська Мастер (2144) 17 лет назад
Лучше отнеси в церковь и спроси у батюшки. Он посоветует, что с ним сделать. Себе не оставляй, дома его не держи.
Остальные ответы
Ветер Профи (824) 17 лет назад
нарисуй такие же у соседей.
катена Знаток (377) 17 лет назад
Плохая примета, лучше не поднимать.
А если уже поднял, отнеси в церковь.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
не брать в дом ни в коем случае, а если взял, то надо помолиться и крестик убрать куда-нить
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Ни в коем случае не принимать на себя ЧУЖОЙ КРЕСТ
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Не вносить в квартиру, не брать в руки, веничком вымести подальше от квартиры. А уж если взял... отнеси в церковь.
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Одень и носи его круглосуточно под рубахой
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
вообще-то, кресты и расчески никогда не поднимают!!!!а если уж поднял, то или отнеси в любой храм или поджарь на сковородке. говорят, в это время тот человек, который пожелал тебе зла - корчится. не уверена, что это так, но тем не менее меня так учили...
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
Лучше не поднимать, домой не приносить, нести сразу в церковь. Себе не оставлять не в коем случае!!! Поднял в метро крестик, и положил рядом на скамейку. Потом начались неприятности.
Alina migel Ученик (241) 17 лет назад
У меня было такое,я положила его в святую воду и написала объявление через 3 дня нашелся хозяин.А вообще согласна с Настеной.
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
А еще хорошо бы обезопасить свой вход в квартиру.... но лучше в какую-нить отдельную комнату.. . как это сделать, не сложно. . пиши отвечу....
Bonus abortive Профи (819) 17 лет назад
Не стоило брать то! Чужой крест брать нельзя. Вдруг подбросили! А?
Нужно было не касаясь веником смести на картонку и
вынести, скажем к дереву. Можно сходить в церковь
и в конце службы священник обрызгает тебя св. водой!
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
главное не брать себе.. . и даже наверно не поднимать.
*** Профи (812) 17 лет назад
Я находила крестик с цепочкой золотой,цепочку оставила,а крестик-в церковь отдала. И всё замечательно...Вот только странно,что крестик рядом с квартирой твоей лежал...может порчу кто решил начести?
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Переплавь в пентаграмму.
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Чел, не принимай это всерьез. Ну и потеряла пять минут назад до твоего прихода этот крестик бабка Люся...Вернется-поднимет. Тебе надо связываться с бабкой Люсей, будто ты спер ее крестик,а потом захотел вернуть его за деньги?(как она подумает