Если бы Северус Снейп встретил своего сына, то как бы он на это отреагировал?

Sjyzon Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Kukushkina Знаток (425) 16 лет назад
Что значит "встретил"? если бы это был его сын и Лили, то думаю любил бы больше жизни. Смотря кто был бы матерью.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (872) 16 лет назад
хммм.. . интересный вопорос!!!! *глубоко задумалась*
сначала не подал бы виду и был бы холоден, но на самом деле любил бы и опекал.
наверно...
T-Cat Оракул (53747) 16 лет назад
Логичнее сначала спросить "Если бы у Северуса Снейпа был сын... "
lara Профи (520) 16 лет назад
смешной вопрос...