помогите срочно советом

Пользователь удален Мастер (1307), закрыт 16 лет назад
Я вчера пришол в учебный центр на курсы 1С,
Я им объяснил, что всё это я знаю и что одного занятия мне достаточно, "-Выдаёте ли Вы сертификат за одно занятие?" сказали если препод скажет - то да.
Я в этот же день оплатил занятие-одно. провели в этот же день. препод не отрицает моих знаний(да мне вообще был нужен сертфикат что я учился не у васи пупкина, а ...), сказали что подпишут-выпишут сертификат завтра, точнее это было в воскресение, я и пришол в понедельник, как сказали, тут они начали бабло выманивать, что типа знаете. мы ошиблись, типа за одно занятие сертификаты не выдают, ну если хочешь отдай деньги ещё за остальные три занятия и мы тебе выпишем его.
Ну само собой я отказался, они сказали что вопрос будут решать с директором - как скажет так и будет.
ну как я понимаю он скажет в их пользу, деньги забирать не ризон, т.к. я их дал за сертификат которого ща увидеть немогу, сегодня иду чо скажут,
вот.. и что тут сделать, чтоб выбить с них серт.
Лучший ответ
ТБ Мастер (1190) 16 лет назад
Ну что тут скажешь: пошуми, пообещай на них пожаловаться "куда следует". типичная ситуация: " Сегодня деньги-завтра стулья" - именно в нее ты и попал.
Остальные ответы
Игорь Королев Гуру (3473) 16 лет назад
где договор? Если же нет, есть защита прав потребителей! Действуй, но быстро.
Пользователь удаленМастер (1307) 16 лет назад
у меня тока квитанция об оплате, со всеми печатью и суммой, а договора они не давали
Дмитрий Мастер (1842) 16 лет назад
Лучше сам поговори с директором...