Лечение седины
Здравствуйте. Мне 27 лет и у меня идет процесс седения волос. Может кто нибудь знает средство как это остановить, а затем и восстановить естественный цвет?
Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я не понимаю, почему мужчины так переживают когда начинают седеть. У меня есть знакомый твоего возраста, и он практически седой и это очень секси. Мои подруги все говорят о том что им нравится когда у мужчины немного седины. Так что ты не расстраивайся это правда, очень секси.
Это как в анекдоте, когда один другому говорит : у Вашей собаки блохи! Что же вы их не лечите?! " - а тот отвечает : " а че их лечить, они у нас все здоровые.... "
Только краска для волос. Увы.
Увы! Блин! Это не лечиться.