Люди добрые подскажите плиз как проверить: крякнул ли я висту или нет?

Satir Мыслитель (5318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Мусакалимов Знаток (291) 16 лет назад
Что значит крякнул?
Пуск- Панель управления - Система.
Остальные ответы
Геша Мастер (1214) 16 лет назад
Не знаю... когда я поставил Висту, и крянул её всё было норм... но через 2 месяца она полетела из-за того что просто напросто была не лецензионная!! !

потом купил лецензию и всё норм))) и вам советую, ПОКУПАЙТЕ ЛЕЦЕНЗИЮ!!!!
Maks Мастер (1417) 16 лет назад
раз больше не крякает, значит ты её крякнул
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
если нетк уведомления о том, что осталось сколько-то дней до окончания лицензии, то ты ее, сцуку, кряканул www.diplom071.narod.ru/p6aa1.html
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 16 лет назад
na moj computer praoj miwkoj nazmi i sistem, dalwe uvidiw tam budet napisano, a esli chestno meniaj ty etu vistu, bistrej budet, potom so vremenm sam otkazeshsia ot nejio, kak gvarica umnije uchaca na chuzih owibkah, udachy!