какие духи мне посоветуете?

*Dolce Vita* Мудрец (10364), закрыт 17 лет назад
энергичная брюнетка,24 лет
Лучший ответ
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
я люблю духи из Ив Роше - с фруктовым запахом. из последней коллекции мне понравился запах манго. советую!))
Остальные ответы
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
шанель- шанс,стелла маккартни-стелла,
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
DKNY Be delicious! ооооооченнььь советую=)
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
в этом деле никто тебе не советчик.Сейчас каждый предложит свои любимые.И что ты все их купишь????
Weather Cherry Ученик (118) 17 лет назад
Мне кажется это сугубо личный должен быть выбор ну а если ты еще не имеешь звания личности то тебе подойдет "DKNI New York"
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Я пользуюсь только: Miss Dior Sherie! Очень гламурно!!! :)
Annet.com Ученик (247) 17 лет назад
Туалетная вода от Lancom называется " Гипноз" мне мой подарил! ! Очень понравилась
Оля Николаевна Мастер (1458) 17 лет назад
Возникают встречные вопросы:
- Твой тип темперамента
- Твой имидж и мироощущение?
- Какие запахи любишь больше?
- Духи нужны повседневные или для "выхода в свет"?
Если бы ответила на эти вопросы мы могли бы помочь. А так будешь бегать искать вышеперечисленные, хотя бы для того, чтобы проверить понравятся или нет. Трата времени и сил.
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
Не встречала еще людей кому бы не понравились духи ESKADA PACIFIC PARADYCE!
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
Poprobovala novinku etogo leta ot Versace - Bright Crystal, vlyubilas na veki :) Sovetuyu, hotya na vkus i cvet...
sabira seidova Знаток (452) 17 лет назад
somoy vybrat' nujno, eto zavisit ot tvoego haraktera. ya vsegdalyubila tolko mujskoy parfum, poetomu nikogda i ne brala sebe, a 4 goda nazad ...podaril mne "emotion" ot Lauri Bitrochi, teper tolko ih i pokupayu
вадим петрович Профи (768) 17 лет назад
Те которые нрятся твоему другу