Что можно подарить близким подружкам на Новый Год?

Юлия Профи (918), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Мастер (1303) 16 лет назад
магниты на холодильник, по бутылке шампанского...
АЛЯ Б Знаток (319) 16 лет назад
Если знаешь, что они хотят лучше то и подарить, а так я считаю можно или сувениры ил что-то необходимое. Ты же знаешь что у них в гардеробе или из косметики.
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
Можно подарить чай или кофе в зависимости от вкуса в подарочном варианте. Бвает много различных по величине и материалу баночек с разными рисунками!
Маргаритка Профи (614) 16 лет назад
то что им нужно!!!. или прикольные безделушки которые нафиг не нужны!!!
Elene Е"" Мастер (1097) 16 лет назад
подарки поприкольнее, например, мини-лыжи, какую-нибудь косметику или что-нибудь для души, может кто-то из них имеет замечательное хобби