Влияет внешний вид шефа на Ваше к нему отношение?

Пользователь удален Мыслитель (8541), закрыт 16 лет назад
У мну, например, такой.
Лучший ответ
motja-jr Мудрец (12691) 16 лет назад
какой харошенький!!! я за вкус обезпокоен, понемногу, радость то какая рядом, кусай нехачу!
Каля БаляУченик (103) 16 лет назад
Точно, он прелесть. :))
Остальные ответы
Татьяна Профи (601) 16 лет назад
Пофиг внешний вид, главное зарплата!!!
Наталья Профи (712) 16 лет назад
Конечно влияет, внешний вид - отражение внутренней сущности, и как руководителя в том числе ))
Пользователь удален Мастер (1973) 16 лет назад
мне пофигу лишь бы бабло отстёгивал
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 16 лет назад
Нет, что Вы!! !
наш шеф выглядит очень неприглядно и одевается безвкусно
но он очень больно бьёт нас, бомжей, работающих на него
поэтому мы его очень боимся и уважаем (дай бох ему здаровья)
Источник: знаний
Katrin Мастер (1475) 16 лет назад
Главное - чтобы такое чудо не приставало ко мне, и вовремя хорошую зарплату платил! )))
Abdullaev Shuhrat Мастер (1838) 16 лет назад
Nu neznayu ya ne privik s takimi shefami rabotat ya sam sebe shef i vobshe eto ne krasivo mado smotretsya intelegentno i nemnojko uvajat sya... nado prosto lyubit a na odejdu ne ekonomit:))) eto je dlya sya vsyo delaetsya:))