Купила вчера блузку на НГ

Кунегунда Кунегунда Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
В магазине она мне понравилась, померила - вроде все нормально. Принесла домой, померила, вот не здорово и все, разонравилось мне, черная, мрачная очень. А она дорогая. Кто-то мне сказал, что я могу вернуть ее в магазин, ничем не обосновывая, есть чек, этикетки на месте, это правда?
Лучший ответ
Иринка Мыслитель (7092) 16 лет назад
Для нас, девочек из будущего, нет ничего невохможного. Да,.. в течении 14 дней такое право есть. Если что, звоните в Роспотретнадзор.
Кунегунда КунегундаМастер (1782) 16 лет назад
Спасибо))))
Остальные ответы
9 Мастер (1916) 16 лет назад
да, недавно вышел закон... о защите прав потребителей...
Sunlash Профи (970) 16 лет назад
Да, можете вернуть (не подошла и все) , даже наличие чека необязательно. А вообще, Роспотребнадзор - наше все :-)))
Юлия Ученик (197) 16 лет назад
Да конечно можете в любом магазине должно висеть что в случае возврата товара должен присутствовать чек упаковка и этикетки и должна быть купленая вещь выглядеть в товарном виде