Почему ко мне девчонки пристают, вроде не красавец?

Денис Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Знаток (298) 17 лет назад
Не красавец? Горбун из Нотр Дама возвращается часть два!!! Да ты крут парниша!!! Реклама не стоит на месте!!! Реклама работает на тебя даже если ты крокодил!!! Крокодилица всегда найдется!!! Так пристанет что без хвоста останешься!!! :)))
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Может у тебя просто мания преследования?
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Значит есть в тебе некая изюминка...
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
девчонки?
Может просто надо меньше ходить мимо дет. сада? ; - )
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
если ты дружище не красавец возможно они просто над тобой издеваються это опять таки же если тебе до 17 лет
Amor Fatal Гуру (2727) 17 лет назад
Может у тебя характер веселый и беззаботный!)
Лилия Халитова Знаток (348) 17 лет назад
на вкус и цвет товарещей нет, значит для кого то ты на самом деле очень красив, или у тебя большой ч..н, или ты отличный лэйкер или у тебя много денег, ну или ты просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Источник: сама себе источник
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
у меня та же фигня....вроде бы обычный....а пристает чуть ли не каждая вне зависимости от возраста....
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Может быть их привлекает твое обаяние.на девушек это действует.
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Попробуй сменить дезодорант!
Колючка Профи (884) 17 лет назад
ой, ну не знаю, че они к те пристают... кинь фотку мож тож к те пристану!!!,
Алена Профи (804) 17 лет назад
нет, чтоб радоваться, так ты проблему с этого делаешь....