Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда летит стая напильников? оч интересный случай! см внутри!

Николай 578 Мудрец (11275), закрыт 16 лет назад
Однажды на работе я для прикола задал вопрос:
Летит стая уток на север, а на встречу им стая напильников.
Куда летели напильники?

Ну понятное дело все ответили верно.
Но вот один "коллега" так и не понял сути вопроса. даже узнав правильный ответ!

Интересно, а у Вас есть примеры подобной тупости?

И ещё, а Вы то сами поняли куда напильники летели?

Судя по большинству здешних вопросов и ответов такие наверняка есть в изобилии, но из скромности они вряд ли признаются.
Лучший ответ
Вячеслав Гуру (2546) 16 лет назад
Из рассказанного:

Женщина пришла к гинекологу, а у него очередь! Ей ломы стоять, т. к. не на прием, а справку взять. Плюс народу куева туча, она заглядывает в дверь и спрашивает:
Пациент (П): - Доктор дайте справку
Доктор (Д) : - Вам необходимо сходить в регистратуру и взять талончик
А надо отметить, что регистратура находиться в другом помещении и туда надо идти по улице, а ей не охото.
П: - Доктор, а можно мне справку без талона, я все анализы сдала
Д: -Вы, что не русская?? ?
Отвечает Пациентка с секундным замещательством: - Нет не русская, я ТАТАРКА

Абзац, доктор и все рядом находящиеся пациенты выпадают в осадок!!!
Остальные ответы
gigaden Мыслитель (6158) 16 лет назад
Коля, прошло столько лет, а эта стая у тебя все еще на радаре?
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 16 лет назад
А у тебя эта стая, как хранитель экрана на мониторе радара?
Елена Мастер (1781) 16 лет назад
яЯ- Я-Я признаюсь, зачем им лететь, если их в вагонах возят онж тяжелые, и крыльев у них нет.... и ктож их так подбросил.... аааа летят они похоже на юг....
Источник: Есть только 2 мнения мое и неправильное....
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 16 лет назад
Я тут пашутю?.. .
Коля... .
Оля.. .
Ля... .
Я... .
....
Ну и куда ж они летели....
Николай 578Мудрец (11275) 16 лет назад
Проехали!
Могу вас порадовать, вы не один такой.
Россия однако, с извечной проблемой: дураки и дороги...