Почему мужской организм больше нуждается в мясе, чем женский?

Сергей Мастер (2123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Просветленный (33777) 16 лет назад
Не правда! Моя доча уже в 1.5 года каждые пару часов требовала: МЯСА ДАЙ!!!!
Остальные ответы
Александра Просветленный (20830) 16 лет назад
Ты что 1 канал утром смотрел
СергейМастер (2123) 16 лет назад
Ага, вот решил спросить что люди по этому поводу думают.
Александра Просветленный (20830) я вот например предпочитаю все же мясо, чем рыбу
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
потому что женский сладким насыщается)))
Ильин Роман Мастер (1410) 16 лет назад
Потаму что в мясе много белков, а они как тебе известны очень полезны для мужского организма.
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 16 лет назад
Не знаю, не знаю! Мой организм крайне остро нуждается в мясе, хоть я и не мужик!
Елена Просветленный (20669) 16 лет назад
Да лана! Спорный вопрос! И вообще от организма зависит.. мой вот к примеру не меньше мужского в мясе нуждается :)
Наталья Гладилова Гуру (4106) 16 лет назад
мужик-он и есть мужик... с древних времён чситается, что он затрачивает больше физической силы, т. е. калорий