существуют ли идеальные семьи???

Беркоз Татьяна Гуру (3610), закрыт 16 лет назад
куда ни посмотри, кого не послушай...их просто нет... скандалы, упреки, недовольство и неудовлетворенность в той или иной степени присутствуют....и к чему же мы тогда стремимся????к тому, чего никогда не достигнем???
Лучший ответ
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Идеальные семьи - только те, в которых у мужа и жены хватает ума не ныть и не жаловаться о своих проблемах, а играть на людях в "идеальную семью". Смотрят на них и удивляются - бывает же такое! А на самом деле, ничего идеального в мире нет, в том числе и семьи. У всех одни и теже неприятности, проблемы и т. п.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
НЕТ и НЕТ! хоть я не наю что в вашем понимании Идеально!
Ilmira Гуру (3305) 16 лет назад
Да, да моя идеальная.
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
тоже не встречал. думаю в семье обычного типа идеал недостижим
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Все в наших руках и построение отношений в своей семье тоже.... А я своей семьей довольна!
Валерий Башманов Мудрец (14915) 16 лет назад
я идеальных людей не встречал, откуда ж тогда взяться идеальным союзам...
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
мелочь и упреки есть не только в семьях, но и с друзьями, родителями и тд, поэтому и нужно относится к этому как к мелочи жизни)))
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
существует! Видел.
Правда до этого застрелили лошадь И сказали : Раз...