Есть ли сатана?Назовите его слуг .

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Да много у меня слуг...
Бесогон Профи (911) 17 лет назад
Ну я например,ну ещё парочку ребят знаю....И ВСЁ!!!!
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
Я то точно не его слуга! Ура!!! Кто не за Бога тот за Сатану
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
бедные детишки, родившиеся 06.06.06!!! они ведь антихристами считаются...
наверное, и сатана есть, и бог, да откуда их найдешь? нам, ж-ж-жалким смертным, до их бож-ж-жественной воли не снизоти!!!
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
К yanur@mail.ru : классная фотка. Я тож так думаю.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Конечно есть. Настоящее имя СС-18. (Ракетка баллистическая) .
ПУМ!! ! и Нью-Йорк - пустыня ;) Поэтому американцы назвали ее Сатана (Сбить невозможно, т. к. боеголовок несет очень много) .
Слуги тоже есть - обслуживающий персонал.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Ну конечно, есть враг рода человеческого... Это чтобы жизнь лёгкой не казалась. Его слугами можете стать и вы. Всё очень просто: поставьте себя выше ближнего своего. Не важно, по каким параметрам, но придумайте, молодёжь! Гордитесь и возомните о себе, и вот- вы слуги сатанинские. Но помните- сатана совершенный ангел. Он не спит, не пьёт, не блудодействует. Он искренне желает, чтобы вы это делали. Себе на погибель и ему на на радость.