второе образование, какой экономический вуз предпочесть?

aalexeys Профи (830), закрыт 14 лет назад
Какую специальность и в каком ВУЗе лучше выбрать, если цель - получение знаний для ведения личного бизнеса?

Выбираю между ГУУ, академией внешторга, плешкой и ФА

одно высшее уже имею - мгушный диплом. Какие общеобращовательные дисцплины обычно (как правило) перезачитываются?

заранее 10x

Лучший ответ
Остальные ответы
Л.Д. Ученик (170) 16 лет назад
поступая на учёбу, с целью получения второго образования, это всё равно что подниматься по лестнице, никаких общеобразовательных дисциплин нет и соответственно они не засчитываются, поэтому второе образование и по срокам обучения составляет значительно меньший период.
У меня 2 высших: первое - 3,5 года - МГТУ, второе - 1 год - АНХ (МВШ ФА) .
Ни одной дисциплины не повторилось! Ученье - СВЕТ! Рекомендация - ФА!
АленаУченик (144) 16 лет назад
Это Финансовая Академия при правительстве РФ
Л.Д. Ученик (170) Верно! Это она и есть! ;-)) Только по разному называют все,а инфа про неё вся здесь и даже есть фото нашего выпуска: www.ane.ru