Так нравится готовить на новой кухне!! ! :))) Надолго ли это?

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
у меня новая кухня с лета... пока не надоело, очень мне в ней все нравиться... комфортно, удобно и настроение от этого всегда хорошее.... домашние говорят, что на качестве еды это тоже отразилось в лучшую сторону....))))
Остальные ответы
(( Профи (670) 16 лет назад
7-14дней
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Не-а, ей уже месяц))
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
На всю жизнь, я обожаю свою кухню и утварь, сама всегда выбираю и покупаю с любовью кстати.
Makar Профи (858) 16 лет назад
Мне и на старой нравится, при условии, что жена помогает :)
надеюсь, что надолго, год живём вместе и я готовлю, пока не надоело :)
Оксана* Мастер (1283) 16 лет назад
нравится.. да я и на старой люблю готовить
Источник: люблю готовить
Фекла Гуру (4630) 16 лет назад
Моей "новой"кухне уже 3 года. До сих пор радуюсь!
Красный Лис Профи (523) 16 лет назад
До тех пор пока она не станет старой...
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Ооооооооооо! Мой любимый мазоль! Я обожаю все, что касается кухней. И так мечтаю о большой, классно отремонтированной, упакованной по последнему слову техники кухне!!!!
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Мечтаешь - значит обязательно будет!! Я тоже мечтала, и вот мы с мужем воплотили эту мечту ))))
*солнышко* Оракул (54713) 16 лет назад
не знаю - не пробовала :(