подскажите!!!!

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Какой самый приятный подарок для жены на Новый год?
Лучший ответ
Остальные ответы
OsBagatar Мастер (1360) 16 лет назад
не знаю, братка, я шубу подарю....
Светлановский Гуру (3620) 16 лет назад
Лучшие друзья девушек- бриллианты! Ну или золотишко хотя бы )))
Анна Мыслитель (5253) 16 лет назад
дари украшения не ошибешься
Настя Козлова Профи (763) 16 лет назад
спроси лучше у неё что она хочет, а то всё равно не угадаешь.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 16 лет назад
Побольше ласки, заботы, можно немного лести. Но только до 08.01.08г.
Анна Полетова Мастер (2171) 16 лет назад
мне кажется, то, о чем она давно мечтает:) ) и когда эта мечта сбывается!!
Ksyu Ksi Гуру (2905) 16 лет назад
я вот лично золото как-то не особо ценю, так что это зависит от вкуса жены, и тебе виднее должно быть))))
Инна Профи (662) 16 лет назад
Ради Бога! Только не кастрюлю!
Мария Ученик (232) 16 лет назад
Любовь и ласка и конечно же сюрприз который она так давно ждала
ValBrilli Профи (993) 16 лет назад
Озвуч ей сумму какю-то, и пусть она подумает что она хочет себе купить!! ! А потом вмечте сходите и упите!! ! Так будет лучше всего, и как бы не деньги и точно в цель попадешь.. .
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
А я бы классной кастрюле рада была. Люблю посуду и все, что связано с кухней, бытовой техникой.