Вот мы почти все верим в чудеса, верим в себя и свои силы, но практически никто не верит в любовь...Или есть такие?))))
Я не знаю, что ответить, но мне лично не попадались такие парни, которых я могла любит всю жизнь, а такие бывают?
я! Я! Я! верю!!. .
и люблю))
А в любовь мы верим в первую очередь!
Куда же без нее?? ?
Без любви ни чудеса, ни свои силы,... ничего нет! Ни во что другое можно и не верить!)) )
Л Ю Б О В Ь ! !
:-)
Я верю, что она есть.. . )))
ну что ты, карапузик? ! есть она на свете! Верь, и она тебя застигнет в самый неожиданный момент!