Вот мы почти все верим в чудеса, верим в себя и свои силы, но практически никто не верит в любовь...Или есть такие?))))

Светлячок Просветленный (31840), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
Я не знаю, что ответить, но мне лично не попадались такие парни, которых я могла любит всю жизнь, а такие бывают?
Остальные ответы
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Ты что)))))))))) ) Я верю)))))))))))))))
Источник: Приветик)))))))))
Margo UFO Мастер (1223) 16 лет назад
Как же можно не верить в любовь?? ? Для чего же тогда жить? Ведь любовь-это главная составляющая нашей жизни!! ! Без нее мир был бы серым, скучным и невзрачным!!!
Дикий Ангел Гуру (3574) 16 лет назад
конечно такие есть, например Я!!!!
НастёнЫш Профи (537) 16 лет назад
раньше верила, теперь нет.
Ариша Мастер (1480) 16 лет назад
А как же без любви?
Я верю, что есть такое чувство. Чувство любви к чужому человеку (мужчине/женщине) встречается не часто.
Наверное, поэтому, мало кто верит в любовь.
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
ну что ты, карапузик? ! есть она на свете! Верь, и она тебя застигнет в самый неожиданный момент!
Katrin Мастер (1475) 16 лет назад
Я верю, что она есть.. . )))
Ангел света Профи (841) 16 лет назад
А в любовь мы верим в первую очередь!
Куда же без нее?? ?
Без любви ни чудеса, ни свои силы,... ничего нет! Ни во что другое можно и не верить!)) )
Л Ю Б О В Ь ! !
:-)
Лёлька Мастер (1029) 16 лет назад
я! Я! Я! верю!!. .
и люблю))