что делать? промок паркет

Татьяна Романова Ученик (83), закрыт 16 лет назад
сантиметр воды покрывал поверхность приблизительно 3 часа...может больше. Сверху швы вздулись. воды уже нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Профи (601) 16 лет назад
Паркет покрыт маслом или лаком?
Kentavpik Мастер (1109) 16 лет назад
остоётся токо ждать пока весь не высохнет, а потом придётся заново циклевать и покрывать лаком. другово не дано.
Игорь Королев Гуру (3473) 16 лет назад
Положь побольше плотной бумаги или картона. И на всю площадь залитой поверхности нужно положить груз - допустим, ложишь лист ДСП, а сверху диван и так на неделю. Потом уберешь - должно быть ровно.
Искусственный Интеллект (302548) 16 лет назад
наверно ламинат, раз швы вздулись... подождите когда всё высохнет... там видно будет... менять или нет...
RushaniyaPredko Мастер (1899) 16 лет назад
нужно открыть откно дома!! !
у нас так было, приподнялся на 15 см, в итоге через день все ок!
откройте и пусть будет сквозняк!!!
BS Мастер (1011) 16 лет назад
просуши потом если швы не сойдутся придется срезать их потом покрой олифой и сверху лаком