Если вы одеты в черные брюки или юбку, выглядит ли от этого ваш зад меньше?

Andri Мастер (1730), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aisha Профи (834) 16 лет назад
Ну конено,
Насальника
черное зрительно делает человека худым....
Остальные ответы
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
если зад большой, черное не спасет
Анюта Мастер (1889) 16 лет назад
если у тебя 50 размер, это бесполезно .
SVETA Мастер (1054) 16 лет назад
Черное стройнит, но еще и от фасона зависит. Если расклешенную юбку надеть, то и черный может не спасти.
FeW Мастер (2087) 16 лет назад
конечно. почему девушки одеваются белый верх, черный низ. потому что белый полнит... т. е. грудь!!!! а черный стройник... т. е. делает попу визуальнее меньше)))
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
Нет. На мне сейчас ультраузкие джинсы черного цвета. Смотрятся весьма привлекательно
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Всеже черный выигрывает в этом плане у белого..
Марианна Знаток (489) 16 лет назад
все зависит от фасона ИМХО