как лучше встретить мужа с командировки

Пропастина Ирина Знаток (275), закрыт 16 лет назад
ужин секс я и сама знаю что еще
Лучший ответ
Druid Профи (951) 16 лет назад
Когда я приезжаю из коммандировки мне хочется чтоб не спрашивала про то как я сьездил и прочее это должно выглядеть так:
Безумный секс ( и заметь не бональный, а безумный!!!) , В процессе всего что дальше можеш его расспрашивать как всё прошло. Горячая ванная ( а не холодный душ) , что-нибудь поесть ( лутше в ресторане) , и если его друзья зовут его в этот день в баню - пусти-пусть отдохнёт!! !
Если бы все было хоть приблизительно так то все мужики неслись бы домой из командировок на крыльях!!!! А ошибка многих женщин состоит в том что они окунают нас сразу в быт )))))
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Пельмени, водка а что еще то надо, мешком чтоли пыльным?!
Игорь Королев Гуру (3473) 16 лет назад
Постарайся чтобы постронних дома к его приезду уже не было.
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
Теплёй ванной пенной, горячими пирожками, и обязательно с УЛЫБКОЙ!!!!
Дашуня ... Знаток (466) 16 лет назад
Романтическим ужином при свечах!
Ольга Равильевна Профи (532) 16 лет назад
1. Свечи
2. Красивое бельё.
3 . Фраза "Я так соскучилась дорогой, я так тебя люблю"

А на самом деле, если ты действительно его любишь и очень скучала так же как и он по тебе, то всё будет супер при любом раскладе. Ведь объятья любимого человека - это величайшее из чудес.
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
традиционно- с мужиком в шкафу
Valtruda Профи (874) 16 лет назад
мужа встречать можно как угодно: изменив свой имидж; можно с цветами; можно сделать вид, что вы и не заметили, что уезжал; можно устроить большой праздник, а можно романтический ужин-главное, чтоб муж в конце концов понял, что вы очень-очень соскучились!!!!