Случалось ли так, что Вам было очень скучно на Дне Рождения, вечеринке, празднике ?

Пользователь удален Ученик (193), на голосовании 16 лет назад
Салаты и торты съедены, шампанское и вино выпито, все анекдоты уже рассказаны, за жизнь поговорили. Что делать дальше?
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
не надо ждать, пока кто-то там тебе устроит праздник! праздник в тебе! так что голь на выдумки хитра )))
Ксения Исаенко Профи (935) 16 лет назад
Каждій сам себе устраивает праздник, и настроение!!!
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
бывает скучно, и ещё как, хотя другим в это время весело
Андрей Мыслитель (6049) 16 лет назад
...переходить на водку!! ! ;-)))