А что Жириновский сделал на законодательном уровне с партией для России и как это соотносится с его обещаниями?)

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
ничего он не сделал для России, зато много сделал для себя. Это его план Жириновского.
Остальные ответы
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Из обещаний Жириновского я помню только в принципе не выполнимые. Но это не причина относится к нему без уважения. Его прогнозы вполне реалистичны и часто сбываются.
Maikl Мыслитель (6642) 16 лет назад
Паяц-клоун-шут. Как парусник. В какую сторону ветер, туда и он.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Он - не врёт и не боиться!
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
Врёт и не боится...)))
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) Именно это я имел ввиду!Для того, чтобы у тебя отняли бизнес - достаточно любому оперу написать, что вы против Путина! Цирк и только!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Развлекает активно депутатов коллег и всю Россию и не тольео Россию, а это уже не мало и довольно трудоёмко. Он трудится на поприще юмора, в отличии от других, вообще ничего не делающих депутатов.