Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посаветуйте!

Катя Колтакова Профи (581), закрыт 16 лет назад
как выпнуть предков из дома в гости, чтоб позвать кучу друзей и как следует отметить новый год????
Лучший ответ
Viktor Hilz Мыслитель (7688) 16 лет назад
Закупи им столик в приличном ресторане и оформи под типа новогодний презент...
Катя КолтаковаПрофи (581) 16 лет назад
идея хорошая, но скока стоит столик в приличном ресторане в новогоднюю ночь?
Остальные ответы
Анютик Пермякова Знаток (311) 16 лет назад
скажи им что им что им надо прогулятся развеется сходить вбильярдную, боулинг
ну и т. д.
Катя КолтаковаПрофи (581) 16 лет назад
в ночь на новый год????часов в одинадцать????слишком дорого ночью идти в боулинг....