Как подготовиться к экзамену быстро и качественно? (Экз. завтра)

Пользователь удален Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег С. Гуру (3022) 16 лет назад
Боюсь что качественно мы уже не успеем )), но на 4 обещаю! )) Только одно условие-должны быть лекции! Итак, бросаем на сутки инет и садимся за лекции, делаем из них краткий конспект примерно на 2 листа (там естественно должны быть отражены все темы с очень кратким ответом) , писать мелко, но аккуратно, четко и разборчиво! Причем помни, что само это написание-важная часть подготовки! Далее: поздно вечером садимся и делаем шпоры - но не для списывания, а чтобы перед экзаменом все повторить! (это должен быть краткий конспект с предыдущего краткого конспекта, примерно на страничку, на каждый вопрос или тему по 1-2 предложения или формулы или краткий план ответа) . Теперь останется поспать часа 2-3, утром пьем сладкий кофе, повторяем по 2 раза краткий конспект и шпоры, бежим и быстро сдаем на 4, но только как можно быстрее, пока в голове еще что-то держится! (и ради Бога не слушай никого по этому предмету перед экзаменом!!!) . Вот, все просто! Удачи!!!
Остальные ответы
Волк Оракул (81319) 16 лет назад
1. Отключить интернет
2. взять учебник и конспект
3. Читать.
Валерия Мыслитель (6610) 16 лет назад
возможно, это звучит занудно, но готовиться нужно заранее, в течение семестра. это-то и будет качественно