от чего люди не летают так как птицы ?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
misako Мастер (1353) 17 лет назад
много едят и мало какают
вот их и удерживает этот закон всемирного тяготения
а вот птички тоже не все летают
вот посмотрите на пингвинов
Остальные ответы
Raider Знаток (488) 17 лет назад
потому что пьют, как свиньи
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Потому что отрастили большие ягодицы!!
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Летают, но не как птицы.
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Мешают законы и условности. Законы всемирного тяготения и условности эволюционного развития человека.
Rust-X Профи (975) 17 лет назад
От того что птицы не ходят как люди, закон всемирного равновесия, рожденный падать, летать не будет
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
Если бы люди научились летать то в небе пробки появились бы.
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
У человека есть огромный божественный потенциал высвобождения бессмертных тел. В них можно летать, перемещаться мгновенно на огромные расстояния и одновременно присутствовать в нескольких местах.