Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!!

Пользователь удален Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
На данный момент я встречаюсь с двумя девушками, но недавно у меня появилась проблема. Обе хотят отмечать новый год со мной, но я же не могу пригласить обоих. Помогите выбрать кого пригласить. Одна мне более интересна в общении а другая в постеле.
Голосование за лучший ответ
YA-YA Гуру (2595) 16 лет назад
линяй, пока правда не открылась!
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
Выбирай ту, которая в общении. До "в постели" учатся быстрее, чем до "в общении"
Магистр Магистров Ученик (135) 16 лет назад
ту, что интересна в общении, потрахаешься 1-го! :) :) :)
АЛЯ Гуру (2507) 16 лет назад
ну ну давай выбирай время поджимает
Sergey k Мастер (2394) 16 лет назад
ту которая в общении
СВЕТЛАНА СМИРНОВА Мастер (1212) 16 лет назад
Слушай, найди третью-интересную и в постели и в общении-проведи новый год с ней!
***н@т@ли*** Мыслитель (5222) 16 лет назад
найди третью и отметь с ней!!!!))))))))))))))))
manager Мастер (1928) 16 лет назад
сиди дома с родителями))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6371) 16 лет назад
navernoe ta 4to v posteli!!
ili i toi i toi otkaji ,
a prosto naidi tretiyu!!
tolko dlya novogo goda!!
Елена Белова Мастер (2499) 16 лет назад
ну наверное придется кого то выбрать одного, а если они узнают о друг друге они тебя сто пудов завалят. я бы так сделала. решай этот вопрос бытсрее
smile Мастер (2410) 16 лет назад
Предложи им секс втроём! Лучше, ту которая в постеле - больше удовольствия получишь!! !
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
сам вляпался сам и выкручивайся, причем тут мы...
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
Мария ГолубковаУченик (107) 16 лет назад
Я бы даже сказала, от обоих по морде и получишь.)))
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) Все может быть и так тоже.
~ Мыслитель (9000) 16 лет назад
Ту, что в постели. И длинная бессонная новогодняя ночь покажется тебе прекрасной, а 1 января вообще целый день проваляешься п постели.
София Гуру (3106) 16 лет назад
приглашай третью, а двум другим скажешь, что был с друзьями.. . не то спалишься по любому
Наташа Ученик (238) 16 лет назад
Вариант номер 3!!!!
у меня ни там ни там проблем нет))