Подскажите! Куда поехать в свадебное путешествие (где тепло и хорошо) 8 октября?

dfg rrr Ученик (167), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Natalia Знаток (407) 17 лет назад
Медовую недельки нужно провести на необитаемом острове...если у вас его нет, летите на Мальдивы... медовый месяц пройдет великолепно!
Остальные ответы
Бесогон Профи (911) 17 лет назад
В Тундру! Увезу тебя я в тундру,увезу к седым снегам!!!!
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Поздравляю! Я бы поехала на острова... Кипр, Крит....Главное-чтоб с любимым!
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
Кипр, Египет, Греция, Африка, Австралия и т.д. можно экзотику да много стран куда можно поехать, чего сами хотите? скоро друга свадьба и они едут в Прагу
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
В Тунисе в октябре холодно, уже не купаются. Остается только Кипр и другое Средиземноморье (Европейское) и Египет.
Кattа Профи (584) 17 лет назад
Смотря сколько потратить хотите и что с собой привезти!
Смотря какие вы люди? Если романтичные - то Европа, Лучше в Хорватию, а там через море в Италию, Если отдых - Египет, там очень красивое море, просто от караллов - офигеть и очень тепло и цивилизация, которой 5000 лет!!
Olga Luchkova Профи (911) 17 лет назад
приветики!прежде всего поздравляю!!моя лучшая подруга тоже недавно вышла замуж и они с мужем ездили в шарм ,я здесь живу поэтому могу посоветовать куда пойти и что посмотреть,но самое удивительное -они первый раз в жизни погрузились,подводный мир красного моря стоит этого,если соберетесь,то с удовольствием помогу.Да если вы закажите заранее дайвинг он обойдется намного дешевле,а отель для молодых номер 1 хилтон фэй роуз в наама бэй.Счастья Вам!!!
Annet.com Ученик (247) 17 лет назад
В Египет там классно! Можно поплавать в бассейне а по середине него есть бар! Кушай пей и купайся!!!
Irko Ученик (135) 17 лет назад
Попробуй в Сингапур, люди хорошие, погода отличная и город потрясающий )))
Евгения Егорова Профи (933) 17 лет назад
смотря какие деньги хотите потратить и как отдохнуть... если супер романтично, то на острова можно (Бали, Мальдивы и прочее)
Если современно - то Европа....Очень рекомендую Англию... сама была там много раз ...там супер... а Лондон вообще очень демократичный город
Анна Каренина Гуру (3496) 17 лет назад
Сейшелы, или остров Бали....Мальдивы - так романтично - свой остров....
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
о-о-о... это моя специальность !!!будете 4-й парой за два месяца. Звоните (495) 741-3185
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Самое лучшее место для свадебного путешествия - остров Санторини (Греция) . Города на западе острова. Незабываемый закат солнца и великолепные семейные отели. Не пожалеете.
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Моя знакомая в конце сентября едет в свадебное путешествие на КИПР. Бывала там и ранее. Главное обратится к ХОРОШЕМУ ТУРАГЕНТУ и он подберет хорошего оператора под Ващи желания и возможности! Цены у оператора и агента ОДИНАКОВЫЕ! Но агент может предоставить СКИДУ за счёт совей комиссии! Рекомендую - "Арт Клуб": быстро, вежливо, недорого. Да и плохого они мне еще никогда не советовали. . Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!