Как определить и осознать степень счастья, любви и депрессии?

амфибиЁ Гуру (4447), закрыт 16 лет назад

мера,
шкала
линейка доводов
рассудизмы
Лучший ответ
янао Мыслитель (5240) 16 лет назад
Они живут внутри меня.
Две огромные рыбины, серая и белая.
Они одни определяют и осознают степень счастья, любви и депрессии.
Две огромные рыбы внутри меня.
Совесть и Страх
амфибиЁГуру (4447) 16 лет назад
я балдю от твоего аквариума ))))
но согласись, мой тож ничего)
Остальные ответы
roolana Профи (588) 16 лет назад
Счастье - громкое.
Депресия - молчаливая.
Любовь - единственная!
Bogd@nk@ Preobrazhenskaua Профи (677) 16 лет назад
ну.... это где то на подкорке должно быть, так просто понять невозможно, когда счастье, то в животе все как будто поднимается) когда любовь, то щекотно, как будто бабочки) заметьте, это разные чувства).... а депреммия, если вы готовы на пойти и повесить, только вполне осознанно, то вот это самая высшая тсадия деперессии...
НиканорOFF Профи (987) 16 лет назад
по количеству дурных мыслей приходящих в голову )))
Пользователь удален Мыслитель (6827) 16 лет назад
Не все можно измерить разумом. Есть сферы, в которых логические схемы не действуют, где можно понять только интуитивно.
амфибиЁГуру (4447) 16 лет назад
интуитивно - это без ощупи совсем? безтактильно?
неужели можно ...
Интуитивно - это без анализирования, без раскладывания по полочкам, без использования логики, что совсем не исключает опытный путь познания. Методом вживания, можно так сказать.
Фрося Макакина Мастер (1583) 16 лет назад
У первых двух степеней нет, но на все хорошо взглянуть со стороны, отвлеченным вернее невовлеченным оком.
***** Гуру (2768) 16 лет назад
шкала измерения начинается где-то между ребрами жесткости понимания, и тонет и теряется в жире непонимания.. . и это жирное непонимание топит в себе любовь, а депрессия всегда на плаву, ..не тонет
а счастье - это что-то худое поджарое, не в смысле худое* а тонкое.. . очень тонкое.. . и легковесное.. . не в смысле легковесное** а ...невесомое.. . нет ...не знаю что это.. . забыла
амфибиЁГуру (4447) 16 лет назад
холодильничек, ты вот все катишь катишь волны на меня, а я тя все равно лю)))
пишешь душевно,
ледышка, а такие теплые слова выползают из тебя
инкогнито Гуру (3114) 16 лет назад
а мои рыбы дохнут в моем аквариуме.. .
в океане моем

остепенился, стало быть.. .
ни любви ни депрессии.. .
осознанию не подлежит...
амфибиЁГуру (4447) 16 лет назад
а счастье быть? сам же вещал?
ты че дружище?
инкогнито Гуру (3114) счастье есть ...оно не может не есть ...и пить...