Как Вы думаете, как будет меняться курс доллара в течении 2008-2009 годов?

Антон Бузникин Профи (759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Daddy Maq Гуру (4340) 16 лет назад
Антон, фьючерсные торги на курсы разных валют проводятся на Чикагской Товарной Бирже. Рубль там тоже котируется почти 15 лет, котировки смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В настоящее время торгуется курс рубля на март, июнь, сентябрь и декабрь 2008. Сегодня Рождество, торгов нет. Вот последние котировки:

Март — 24.73
Июнь — 24.78
Сентябрь —24.87
Декабрь — 25.00

Как мало ответов на этот вопрос. Антон, все реальные пацаны давно избавились от долларов.
Желаю успехов в Новом Году
Остальные ответы
Ани хуа Профи (630) 16 лет назад
Он значительно повысится в мае, но так же значительно понизится после июля.
Вячеслав Анцупов Профи (745) 16 лет назад
после выборов Президента РВ, он подрастет гдето на рублик-полтора, а в январе 2008 или останется темже или рублик к весу подкинет, потом должен сбросить, кредиты нам отдадут да к предвыборной наши саи скидывать будут для организации выборов, а после опять наворованое переводить в родимого вот он и подрастет, а нефть и америка тут не причем, курс давно искуственно почти в 2раза задран, все дело в том когда народ в обменник бежит и за чем, ну и в этом главное сколько его родимого у нас в государстве есть, вот и вся экономика, дали кредит краткосрочный америке он и подрос, отдадут его с процентами он и падёт