есть ли сила сильнее любви?

OsBagatar Мастер (1360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1681) 16 лет назад
Сильнее настоящей любви нет ничего. Вот говорят - ревность, гордость, привычка.. . Глупости всё это. Значит любовь была не настоящей. Не надо путать желание любить с любовью. Настоящая любовь, она как стихия (ураган, торнадо, землетрясение - это как кому больше нравиться) , всё сметает на своём пути и преодолевает любые преграды. Настоящаяя любовь даётся не каждому. И порой только раз в жизни. А то, что мы очень часто называем любовью, может ею и не являться. Называйте, как хотите. Влюблённость, самообман, просто желание любить и быть любимым.. . Хотя это только моё мнение.
Остальные ответы
firameg Профи (540) 16 лет назад
да, сила дружбы!!!!
.. Мастер (1182) 16 лет назад
Ревность- она способна разрушить любовь (((
Андрей Кравцов Мастер (1104) 16 лет назад
конечно это любовь человека который тебя любит
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
есть. и сильнее и беспощаднее. привычка и время. они убивают всё.