Что делать, если подавился костью и все жизненные проблемы в этот момент отошли на второй план?

saffary Гуру (4232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Moor Оракул (95679) 16 лет назад
пару хороших ударов по спине...
Остальные ответы
Наталья Профи (557) 16 лет назад
заесть хлебом нужно.... это если кость от рыбы.. . просто кусочек хлеба съедаешь и тем самым проталкиваешь непослушную кость)
Amitaf ® Гуру (2864) 16 лет назад
попытаться все-таки выплюнуть источник страданий: -). Искусственно вызвать рвоту, либо при помощи второго лица, который находится у вас за спиной, обхватывает вас руками и кратковременным, но сильным нажатием на область вашей грудины - пытается позвать кость наружу (не помню точно, как этот метод называется в реанимации ) :-). Ну, а в более тяжелых случаях - к хирургу.
saffaryГуру (4232) 16 лет назад
Короче,Склифасофский!
Amitaf ® Гуру (2864) а я чё?! а я ниччё :-)))
лютик Гуру (2777) 16 лет назад
завести собаку. спросите зачем? да за тем чтоб она кости ела)))))