вы бы поехали на собеседование к директору,который говорит: хотите приезжайте сегодня,хотите приезжайте завтра.

rita sorina Профи (671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S P Гуру (3324) 16 лет назад
Ехать и спрашивать время надо сразу
Это один из первых тестовых моментов при приеме на работу!
Это конечно если директор не полный идиот
Остальные ответы
Ludovik Мыслитель (7532) 16 лет назад
Да, поехала бы. Вам предоставляется право выбора. Почему не воспользоваться.
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Конечно. У директоров тоже бывают дни посвободнее)))
Василий Мастер (1262) 16 лет назад
но а почему бы и нет, хотя подбором специалистов занимаются специальные кадры, а не директор!
Лена Гуру (3986) 16 лет назад
В работе заинтересованы вы, а не он. Он же несколько человек приглашает на собеседование. Единственное я думаю должно обговариваться время поскольку директора обычно не сидят весь день в кабинете
Игорь Протасов Ученик (164) 16 лет назад
Это значит у него много времени и он не лучший директор.
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
По-моему ничего особенного, тем более если фирма не большая, лучше поехать и уж тогда судить.
Альбина Шомко Мастер (2374) 16 лет назад
Съезди, посмотри, вдруг понравится
Марина Доренская Знаток (473) 16 лет назад
Или фирма небольшая или директор не следит за распорядком своих дел. Во втором случае ездить возможно прийдется много раз или долго сидеть под кабинетом