самое лучшее вино, на ваш вкус?

Mariya Sergeevna Мастер (1579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
Самое вкусноена мой вкус из белого Пюи Фюмме (Франция, негоциантское) , красное Шато Марго. (Франция, замковое) .
Если попроще, то Маальбек ( Maalbek,. Уругвай) , Токорнал (Tococrnal, Чили) , Шпир ( Spir, Южная Африка) . Из белого в средней ценовой категории Вайт Шарк (White shark, Австралия).
Остальные ответы
Enigma Просветленный (21833) 16 лет назад
мне нравятся красные полусладкие. "Исповедь Грешницы", "Орден монаха"....
Гресько Павел Гуру (2573) 16 лет назад
Крымская мадера (Массандра) ням ням. надо буить седни долбануть рюмаху))
Tatyana Знаток (404) 16 лет назад
Хорошее красное полусухое
Veronika Знаток (340) 16 лет назад
Я предпочитаю красное сухое
olala g Мастер (2251) 16 лет назад
красное сухое, Чили,
хорошее соотношение вкус-цена-качество
Рюмина Мастер (2272) 16 лет назад
А мне нравиться белое полусладкое, например "молоко любимой женщины". Очень мягкое на вкус.
Angelочек Мыслитель (6374) 16 лет назад
Белое полу сладкое мускатное золотистое