почему всё больше и больше анекдотов про сисадминов?

Андрей Мастер (1338), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сид Знаток (382) 17 лет назад
нигде не видел анекдотов ПРО сисадминов.
видел множество анекдотов ОТ сисадминов - где рассказывается - насколько непроходимо туп может быть юзер)
Остальные ответы
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
А я вот ни одного не знаю... Может, ты все больше и больше их читаешь?
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Раньше были темы про пьяных.ментов и тд.Теперь вот про сисадминов и программистов.
света Мастер (2244) 17 лет назад
потомучто слишком много их развелось, и не все грамотные.
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
Популярная профессия! И складывается впечатление, что кроме компов они ничегошеньки не знают.
Annet.com Ученик (247) 17 лет назад
Да потому что недавно праздник их был! вот и сочиняют
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Потому, что при увеличении общего числа сисадминов (по должности) доля квалифицированных сисадминов резко падает, а кадровые службы не обладают возможностями верно оценить квалификацию соискатиля на должность сисадмина.
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Потому что те кто пишут ети анегдоты те сами идиоты